Квартиры с установленным стабилизатором предали 52 семьям Котовска

Дата публикации: 25 июля 2016
Гипермаркет Для Вас
Квартиры с уже установленным стабилизатором напряжения в подарок получили сразу пятьдесят две семьи из Тамбовской области. Ключи на жилье переданы тем, кто нуждался в улучшении жилищных условий. Большинство счастливчиков проживало в аварийном или ветхом жилье, которое городские власти Котовска планировали к сносу.
Информация о том, что несколько семей будут переселены в благоустроенное жилье, внесла приятное оживление в не слишком комфортный быт будущих новоселов. Правда, в прошлом году еще не были известны все детали предполагающегося жеста доброй воли со стороны власть имущих. Однако теперь, когда в руках у людей ключи от их новых квартир, жизнь уже не кажется такой беспросветной.
Дело в том, что большинство людей, получивших льготное жилье, проживали в ужасных условиях без надежды когда-либо за свои собственные сбережения приобрести квартиру. Зато теперь у 110 жителей города жилищная проблема решена. В дальнейшем переселение в льготное жилье ожидает еще целый ряд семей.
По словам представителей городской администрации, после жизни чуть ли не в бараках проживание в уютных светлых квартирах обязательно придется по душе новоселам. Особенно если учесть, что квартиры оснащены всем необходимым для комфортного быта – газовой плитой, а также котлом, обеспечивающим бесперебойную работу системы индивидуального отопления и горячего водоснабжения.
Помимо этого в квартирах полностью оборудованы ванна и санузел, установлены стеклопакеты на окна и счетчики потребления газа и воды. Естественно, по сравнению с их старыми условиями проживания новые комфортные квартиры покажутся людям из социально незащищенных слоев населения настоящим раем.
Отдельно стоит отметить, что в жилье, построенном с соблюдением современных технических норм, проведена качественная электропроводка и на входе проводки в квартиру установлен прибор стабилизации напряжения. Благодаря наличию стабилизатора все электроприборы в квартире будут надежно защищены от перепадов напряжения.
Стабилизатор напряжения для газового котла
Отметим, что данное устройство, главным образом, призвано обеспечить бесперебойную работу котла. Его основной задачей является обеспечение нормального функционирования оборудования путем постоянного контроля над уровнем напряжения и быстрой коррекции его в случае необходимости.
Для котлов, работающих от сети, стабилизатор необходим, с этим никто не поспорит. Однако в квартирах установлен газовый отопительный прибор. У некоторых может возникнуть вполне резонный вопрос: Зачем стабилизатор напряжения для газового котла? Ответ прост.
Среди деталей газового котла есть электронная плата, выход из строя которой при скачке напряжения повлечет поломку всего оборудования и дорогостоящий ремонт. Предвидя это, власти Котовска постарались сделать так, чтобы для котовчан, перед новогодними праздниками получившим ключи от нового жилья, действительно началась новая жизнь. И стабилизатор напряжения имеет к этому самое непосредственное отношение!