Новая серия стабилизаторов для уравновешивания напряжения от фирмы Энергия

Дата публикации: 25 июля 2016
Гипермаркет Для Вас
Стабилизационная техника, относящаяся к тиристорному типу, весьма популярна на отечественном рынке. Поэтому не исключено, что модели Энергия Classic и Ultra, недавно представленные компанией, быстро станут хитами продаж.
Новинки можно отнести к классу стабилизационной техники, деятельность которой базируется на ступенчатом способе регуляции уровня напряжения. Данные стабилизаторы, в отличие от тех, которые имеются на отечественном рынке, являются наиболее долговечными.
Из подобного оборудования они также:
• обладают самым высоким показателем надежности;
• не требуют абсолютно никакого вмешательства в функционирование;
• не нуждаются в специальном профилактическом обслуживании.
Большинство преимуществ данных систем объясняется просто. В их конструкции используются особые элементы – тиристоры. Это полупроводниковые детали, изготовленные на базе монокристаллов и работающие как электронные ключи. Именно благодаря подобной структуре их функционирование отличается от работы обычного механического реле.
Электронные ключи обеспечивают стабилизацию с неограниченным рабочим потенциалом, могут иметь долговечный ресурс, отличаются быстродействием, функционируют бесшумно. Они также устойчивы к повышенной и пониженной температуре окружающей среды, различным перегрузкам, демонстрируют невосприимчивость к помехам в электрических сетях и различным механическим влияниям, например – к вибрации. Устойчивость при высокой влажности и действии пара являются дополнительными плюсами данного оборудования.
Подобные характеристики базируются на особом внимании к производственному процессу. Речь идет об использовании лишь высококачественного сырья, а также строгом контроле качества. Сотрудниками компании Энергия производственный процесс контролируется на каждом из этапов изготовления стабилизаторов - начиная с проектирования и заканчивая этапом тестирования готовой продукции.
Благодаря всем этим новшествам отечественные стабилизаторы серий Classic и Ultra, выпускаемые торговой маркой Энергия, относятся к электрическому оборудованию высшей категории качества. Они обладают высокой надежностью, приемлемой стоимостью, долговечностью и без проблем выполняют возложенные на них обязанности.
Отличительными характеристиками техники можно считать:
• большой разброс напряжения на входе (от шестидесяти и до двухсот шестидесяти пяти В);
• высочайшую точность выравнивания напряжения (в моделях Classic - до пяти процентов, в моделях Ultra плюс-минус три процента);
• возможность различных вариантов размещения, благодаря наличию универсального корпуса (стабилизатор может быть напольным и подвесным);
• бесшумное функционирование и наличие интеллектуальной защитной системы;
• высокую устойчивость к низким температурам, а также надежность работы (более 60 гарантированных тысяч часов службы при ежедневном использовании);
• трехлетнюю гарантию.